29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии

Спортсмен Запсиба – победитель первенства Кузбасса по авиамодельному спорту.

Отличные результаты показали спортсмены Западно-Сибирского металлургического комбината на открытом первенстве Кемеровской области по радиоуправляемым авиационным моделям, прошедшем в г.Белово.Всего в соревнованиях приняли участие 45 авиамоделистов из Новокузнецка, Кемерово, Белово, Ленинск-Кузнецка, Прокопьевска, Осинников.Победу в классе моделей КВИК-500 одержал токарь управления железнодорожного транспорта ОАО «ЗСМК», мастер спорта России Валерий Вериго. Авиационным моделированием Валерий занимается со школьных лет и неоднократно становился победителем областных и зональных соревнований, что подтверждает высокий класс моделей, сделанных им собственноручно.Второе место в классе гоночных радиоуправляемых моделей занял преподаватель авиационного моделирования клуба юных техников ЗСМК, мастер спорта Владимир Яковлев.По итогам этих соревнований Запсибовские спортсмены примут участие в Чемпионате Кузбасса по авиационному моделированию, который пройдет в г.Кемерово в июне 2007 года.