28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Авдеевский коксохим и "Краснодонуголь" модернизируют ИТ-инфраструктуру и компьютерные сети



НаАвдеевском коксохимическом заводе и угольной компании "Краснодонуголь",входящих в дивизион угля и кокса ООО "Метинвест холдинг", начатамодернизация ИТ-инфраструктуры и компьютерных сетей и назначенызаместители директора по ИТ-технологиям. Об этом сообщила пресс-службакомпании "Метинвест холдинг".

ИТ-инфраструктура АКХЗ и "Краснодонугля", модернизацию которойпланируется завершить до конца 2007 года, станет одной из частейсовременной коммуникационной ИТ-системы, которую создает компанияМетинвест для оптимизации принятия бизнес-решений. "МодернизацияИТ-инфраструктуры позволяет, по большому счету, повыситьпроизводительность каждого из предприятий и их работников. Повышаетсякачество информационных потоков, точность и оперативность данных, атакже растет степень информированности работников предприятия иэффективность их взаимодействия. Причем не отдельных категорийменеджеров, а всех сотрудников", - заявил директор дивизиона угля икокса Группы Метинвест Владимир Гусак.

Заместителем генерального директора Авдеевского коксохимического заводапо информационным технологиям назначен Андрей Григоров. Директором поИТ ОАО "Краснодонуголь" стал Дмитрий Савченко. Андрей Григоров иДмитрий Савченко будут курировать реализацию проектов по модернизациисетевой и серверной ИТ-инфраструктур, внедрению систем коллективнойработы на АКХЗ и "Краснодонугле".

СПРАВКА. ОАО "Краснодонуголь" является одним из крупнейших угольныхкомпаний Украины по добыче и обогащению коксующегося угля марок "Ж" и"К". В состав "Краснодонугля" входит 7 шахт и шахтоуправлений, двеобогатительные фабрики, а также сервисные подразделения. В компанииработает более 20 тыс. человек.

Более 99% акций ОАО "Краснодонуголь" принадлежат ОАО "Авдеевскийкоксохимический завод". "Краснодонуголь" и "АКХЗ" входят в ГруппуМетинвест, которая осуществляет стратегическое управлениегорно-металлургическим бизнесом Группы СКМ. Управляющей компаниейГруппы Метинвест является ООО "Метинвест Холдинг".

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal