29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


В преддверии празднования Дня города ОАО «Первоуральский новотрубный завод» направило на благоустройство города 4,5 миллиона рублей



ОАО «Первоуральский новотрубный завод» в год 275-летияПервоуральска реализует программу благоустройства города: ремонтавнутриквартальных дорог и организации освещения в несколькихмикрорайонах, ремонта подземных переходов, расположенных вблизиосновных проходных предприятий, благоустройства одной из городскихаллей и пр. Как сообщает пресс-служба ОАО «ПНТЗ», объем финансовыхсредств, направленных предприятием на реализацию проекта, составляетпорядка 4,5 млн руб.

Ремонт дорожного покрытия во дворах уже начался.Работники хозяйственной службы завода планируют привести в порядокдороги и тротуары по улицам Данилова, Чекистов, Строителей, Вайнера —многие из них будут заасфальтированы заново.

ОАО «ПНТЗ» установило 16-метровую световую мачту врайоне второй проходной предприятия. В ближайшее время дополнительноеосвещение появится и в спальных районах: фонарные столбы будутустановлены вдоль нескольких пешеходных дорожек, ведущих к предприятию.На аллее по ул. Папанинцев в рамках программыблагоустройства города восстановлено освещение и начато обустройствоасфальтовых дорожек. В ближайшее время запланирована разбивка цветочныхклумб, установка скамеек и урн.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal