20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Празднование Дня металлурга в Днепродзержинске будет «трезвым мероприятием»



На совместном совещании рабочей группы исполкома Днепродзержинскогогородского совета и руководства ОАО „Днепровский металлургическийкомбинат им. Дзержинского” (ДМКД) по подготовке города ко Днюметаллурга (этот профессиональный праздник объединяет более третижителей города) принципиально признано, что торжественное празднованиена городском стадионе „Победа” будет сугубо «трезвым мероприятием». Обэтом сообщил заместитель городского головы Днепродзержинска ТатьянаЗавгородная.

Празднование Дня металлурга в Днепродзержинске будет проходить нагородском стадионе „Победа” с приглашением 16 тыс. 600 зрителей. В деньпраздника 15 июля продажа алкогольных напитков и пива на близлежащей кстадиону территории будет запрещена.

В рамках подготовки города к празднику общими усилиями коммунальныхслужб города и работников ДМКД начато благоустройство главной дороги,ведущей к стадиону, с установлением люков обзорных колодцев, решетокливневой канализации.

В день празднования ряд городских маршрутных микроавтобусовпредусмотрено перевести на маршруты пассажирских перевозок участниковпраздника к стадиону „Победа” со всех районов города. Торжественную иразвлекательную программу готовит ДМКД, в настоящее время неразглашается состав участников программы, известно лишь, что приглашеныартисты украинской и зарубежной эстрады.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal