24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


27 ноября в Москве открывается конференция "Реконструкция предприятий металлургии"



27-28ноября 2007 г. в ГК Измайлово г. Москвы пройдет III Международнаянаучно-практическая конференция «Реконструкция предприятийметаллургии». Конференция нацелена на решение актуальных проблемпредприятий металлургической отрасли в области внедрения новыхтехнологий и оборудования, повышения экономичности и экологическойбезопасности производств.

На конференции запланированы доклады по экологии и газоочистке, новымтехнологиям и оборудованию для повышения общей эффективностиметаллургических производств, экспертизе промышленной безопасности иантикоррозионной защите строительных конструкций зданий и сооружений,улучшению качества управления, современным достижениям в областиинформационных технологий, средствам контроля и автоматизации,оптимизации ИТ-инфраструктуры предприятий.

Ожидается участие 200 представителей металлургических предприятийРоссии и стран СНГ: руководители предприятий, главные инженеры, главныетехнологи и энергетики, начальники цехов, руководители подразделений,ответственных за реконструкцию, экологию и капитальное строительство, атакже, руководители ИТ-направлений на металлургических предприятияхкомпаний из 14 стран мира: России, Казахстана, Украины, Узбекистана,Беларуси, США, Германии, Дании, Нидерландов, Канады, Швеции, Австрии,Финляндии, Швейцарии. Программа конференции разработана с учетомвозможности делового общения руководителей, специалистов и ведущихэкспертов предприятий черной и цветной металлургии, производителейоборудования и инжиниринговых компаний.

Организаторы конференции: ООО «Гипрогазоочистка-Инжиниринг», приподдержке департаментов Министерств и ведомств РФ, регламентирующихполитику государства в сфере промышленности и экологии.

Среди ключевых целей конференции можно выделить следующие:
- Создание условий для модернизации предприятий с целью достижениясовременного технологического уровня и минимизации вредных выбросов вокружающую среду.
- Практический обмен опытом по решению вопросов промышленнойбезопасности и современным методам защиты строительных конструкцийзданий, сооружений и технологического оборудования от коррозии.
- Обсуждение вопросов развития и технического перевооруженияпредприятий черной и цветной металлургии, экономическую эффективностьинвестиций в новые технологии и современное оборудование, а такжепреимущества и недостатки реализации различных технологических иэкологических проектов.
- Интеграция усилий научно-исследовательских компаний, проектировщикови производителей оборудования по внедрению новейших разработок.

Основные темы конференции:
- Реконструкция предприятий металлургии. Повышение эффективности производств
- Современные экологические технологии и оборудование для газоочистки и водоочистки
- Антикоррозионная защита, инженерные обследования и экспертизапромышленной безопасности строительных конструкций, зданий и сооружений
- Комплексная автоматизация предприятий и роль информационныхтехнологий в решении управленческих и технологических вопросов напредприятиях металлургии

Среди информационных партнеров подтвердили свое участие в работеконференции следующие отраслевые и бизнес СМИ: БОСС, Издательство «Рудаи металлы», Всероссийский экологический портал, Коррозия, Экологическиесистемы и приборы, Содружество, Компрессорная техника и пневматика,Химическая техника, Металлургический бюллетень, Промышленные АСУ иконтроллеры, Metaltorg.ru, Издательство «Национальная металлургия»,Технический альманах «Оборудование».

III Международная научно-практическая конференция «Реконструкцияпредприятий металлургии» - это высокопрофессиональный составучастников, эксклюзивная деловая программа, эффективная площадка дляведения переговоров, предлагающая новые возможности по поиску партнеровсреди участников конференции.

Параллельно с конференцией будет проводиться выставка «Современноеоборудование и материалы», где будут представлены новейшие технологии ирешения для металлургической отрасли.

Среди неформальной части конференции ключевым событием станетпроведение Ежегодной торжественной премии «Хрустальный ковш» последующим номинациям:
- Природоохранные технологии. Внедрение 2007:
- Лучшие разработки в области защиты окружающей среды:
- Лучшие разработки в области антикоррозионной защиты:
- Лучшие разработки в области АСУТП и контрольно-измерительной техники:

К началу конференции в очередной раз выйдет каталог «Все дляметаллургов – 2008», где будут представлены отраслевые НИИ, проектныеинституты и вузы, данные о компаниях, которые предоставляют основноетехнологическое оборудование, комплексную автоматизацию, современныеконтрольно-измерительные приборы, экологический инжиниринг и многоедругое.
Подробнее о конференции на сайте: www.ggo.ru


Организационный комитет
г. Москва, ул. Первомайская, 126
Телефон: (495) 231-3040, 231-3052, Факс: (495) 461-1741
Эл. почта: ggo@ggo.ru, www.ggo.ru

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal