28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Посол Греции открыл новое производство на Северском трубном заводе



В городе Полевском Свердловской областипрошла церемония торжественного открытия нового производстваэлектросварных труб на Северском трубном заводе. В мероприятии принялиучастие губернатор Свердловской области Эдуард Россель и Чрезвычайный иполномочный посол Греции в Российской Федерации господин Клис Элиас.

Это совместное российско-греческое предприятие «ТМК – КПВ» Трубнойметаллургической компании и трубного завода «Коринф». Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловскойобласти, соглашение о создании предприятия было подписано в декабре2006 года, в начале 2007-го начались поставки оборудования, а черезполгода уже пущена линия по производству толстостенных труб диаметромдо 530 миллиметров и длиной до 18 метров.

Посол Греции в Российской Федерации господин Клис Элиас отметил, чтосоздание совместного предприятия еще больше сближает страны, которыесвязывают давние традиции. Между Россией и Грецией быстрыми темпамиразвивается стратегическое партнерство, ведется диалог на самом высокомуровне. Клис Элиас заверил, что в ближайшее время на Урале появятся идругие греческие предприятия.

После знакомства с производством Эдуард Россель подробно рассказалгостям из Греции о Свердловской области, ее инвестиционном потенциале ипредложил подумать об открытии в Екатеринбурге дипломатическогопредставительства Греции.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal