24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Объединенная компания «Российский алюминий» создаст новое предприятие по производству металлоконструкций для оснащения строящегося боксито-глиноземного комплекса



Объединенная компания «Российский алюминий»создаст филиал проекта «Промпарк Сибирь» в г. Ухта. Предприятие попроизводству металлоконструкций для оснащения строящегосябоксито-глиноземного комплекса в рамках проекта «Коми Алюминий»выпустит около 51 тыс. т продукции на общую сумму более $100 млн. Обэтом сообщает пресс-служба объединенной компании «Российский алюминий».Предприятие по выпуску металлоконструкций будеторганизовано при технической и консультационной поддержке компанииStorvik (Норвегия). Производство будет размещено в г. Ухта на площади70 тыс. кв. м. с развитой инфраструктурой и коммуникациями. Выпускпервой партии продукции запланирован на ноябрь 2007 г.

Проект «Промпарк Сибирь» был запущен «Русалом» в2004 г. в Красноярске с целью развития производства и сервисногообслуживания основного технологического оборудования, необходимого дляалюминиевых и глиноземных предприятий. Инфраструктура промпаркавключает полностью оборудованные помещения и коммунальнуюинфраструктуру. Компаниям, работающим в промпарке, Объединеннаякомпания «Российский алюминий» оказывает помощь вовзаимодействии с местными органами власти, а также содействие врегистрации предприятий на территории России, в подборе персонала.Участие компаний-производителей в проекте «Промпарк Сибири»обеспечивает снижение себестоимости производимого оборудования на20-30%.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal