16 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


«Малахит» связал ЭТРАН с КИС ЧТПЗ



Компания «Малахит»внедрила на ЧТПЗ специализированный модуль для интеграции КИС ЧТПЗ исистемы централизованной подготовки и оформления перевозочныхдокументов ОАО «РЖД»  «ЭТРАН». Новый модуль позволил воперативном режиме оформлять транспортные документы и отслеживать этапыих прохождения в обеих информационных системах.

В результатезначительно сократилось время оформления железнодорожных перевозочныхдокументов, повысилась точность за счет исключения человеческогофактора и, как следствие, сократились расходы на штрафы засверхнормативный простой вагонов из-за неправильно оформленныхдокументов.

Модуль обеспечил переход на безбумажные технологиивизирования и передачи ЖД накладных непосредственно в АСУ дороги,возможность онлайн-просмотра данных о грузах, идущих в адреспредприятия, получение учетных карточек, данных по заявкам наперевозки, позволил в любое время рассчитать провозную плату позапросу, а также предоставил средства оперативного контроля и анализаданных о ж/д перевозках предприятия для принятия обоснованныхуправленческих решений.

Работа по разработке и внедрению заняланесколько месяцев. В настоящее время модуль прошел тестирование иполностью интегрирован в единую информационную систему предприятия.



Справка:компания «Малахит» уже 15 лет занимается разработкой, внедрением исопровождением корпоративных информационных систем.  В продуктовойлинейке компании присутствуют как отдельные специализированные модули,так и полнофункциональные ERP-системы. Последние успешно внедрены натрубных и металлургических предприятиях среди которых Челябинскийтрубопрокатный завод (ЧТПЗ), Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ),металлургический завод "Камасталь", Синарский трубный завод. ТД«Уралтрубосталь».
Партнерами Малахита являются такие известные компании как SAP и Oracle.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal