24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Железный профессионал



«Профит–Удмуртия» входит в холдинг ведущей российской группы попереработке и заготовке черного лома «Профит». На сегодняшний деньоткрыты пятнадцать обособленных подразделений «Профит–Удмуртия» вкрупных населенных пунктах республики. Одним из преимуществ компанииявляется поставка лома металлургическим комбинатам по прямым договорам.Персонал компании уделяет особое внимание созданию благоприятныхусловий для работы ломосдатчиков.

К примеру, с 1 февраля 2007г.«Профит–Удмуртия» работает без НДС, поэтому все цены на закуп ломаустанавливаются единые как для плательщиков НДС, так и длянеплательщиков НДС. Специалисты подчеркивают, что оплата производитсясразу, без ограничений, за наличный расчет либо по безналичномурасчету, в рамках действующего законодательства. «Профит–Удмуртия»гарантирует точную приемку благодаря установленным электронным весам,позволяющим взвешивать автопоезда до 18 метров и до 60 тонн с высокойстепенью точности. К тому же компания имеет переноснуюэкспресс–лабораторию «Niton», позволяющую определить химический составлегированного лома в течение 30 секунд с точностью до сотых долейпроцента. Специалисты готовы взяться за переработку любого вида лома, атакже предложить услуги демонтажа и разделки металлоконструкций,оборудования, зданий и сооружений любой сложности, где присутствуетметалл. Оперативность и высокое качество могут подтвердить намеханическом заводе, «Иж–Мото», Воткинском машиностроительном заводе,«Удмуртнефти», «Удмуртторфе», заводе «Редуктор» и других предприятияхУдмуртии.

Возникающие у ломосдатчиков трудности с погрузкой и вывозомметалла «Профит–Удмуртия» решает с помощью специально созданноготранспортного подразделения, насчитывающего более 30 единицспецтехники. «Наличие спецтехники и ломовозов, оснащенныхманипуляторами с грейферным захватом позволяет работать с погрузкой повыгодной системе самовывоза, оперативно осуществлять вывоз лома вкороткий срок», – говорят сотрудники компании.
Ко всему прочему компания поддерживает финансирование экологическихпрограмм, связанных с расчистками территорий от заброшенных отходов,занимается благотворительностью.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal