23 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Меткомбинат имени Ильича вложил в строительствo промышленных объектов 124 миллиона гривен



В рамках программы технического перевооружения Мариупольскогометаллургического комбината имени Ильича во втором квартале нынешнегогода в строительство и реконструкцию промышленных объектов вложено 124миллиона гривен.

Как сообщает Укринформ, по данным предприятия, в строительствоустановки по вдуванию пылеугольного топлива в доменном цехе вложено43,4 миллиона гривен, нагревательной печи ЛПЦ-1700 - 26,9 миллионагривен, третьей машины непрерывного литья заготовок в конвертерном цехе- 28,7 миллиона гривен. Общие инвестиции комбината в капитальноестроительство, реконструкцию, капремонты с модернизацией, приобретениенового оборудования и техники за второй квартал составили 392 миллионагривен, с начала года - 677,5 миллиона гривен, что на 111 миллионовбольше уровня первого полугодия прошлого года.

СПРАВКА. Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича - одно изкрупнейших промышленных предприятий Украины. Он включает в себя, помимоосновного металлургического производства, аграрный и перерабатывающийкомплексы, разветвленную сеть учреждений общественного питания иторговли, обширную социальную сферу. Основное направление деятельностикомбината - производство высококачественного стального листа для особопрочных конструкций, судостроения, нефтепроводных, газо- иводопроводных труб, баллонов для сжатых газов.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal