19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


ОАО "Тулачермет" в рамках подготовки к капитальному ремонту доменной печи №1 приобрело новый 130-тонный автокран немецкой фирмы "Либхерр" стоимостью 42 млн. рублей.



ОАО"Тулачермет" в рамках подготовки к капитальному ремонту доменной печи№1, который стартует весной 2008 года и продлится восемь месяцев,приобрело новый 130-тонный автокран немецкой фирмы "Либхерр" стоимостью42 млн. рублей. "Тулачермет" – единственный в областном центре владелецподобной техники. У машины, изготовленной из высокопрочной стали, естьсвоя операционная система и множество программ для обеспечениябезопасности узловых операций. Уникальна и конструкция крана. Егокомплектация предполагает наличие двух двигателей с электроннымуправлением: дизельного – мощностью 503 л.с. и двигателя для крановойустановки мощностью 197 л.с..

Кроме того, прямо из кабины машинистаможно автоматически осуществлять смазку механизмов: достаточно лишьнажать соответствующую кнопку на панели компьютера. Отличительнойчертой этой машины можно назвать и пятиосное шасси: его конструкциявоспринимает все нагрузки от дороги, обеспечивая боковую устойчивостьпри движении. Ежегодно металлургический завод обновляет свой автопарк.Так, в нынешнем году приобретены два КАМАЗа. В ближайшее время паркавтохозяйства "Тулачермета" пополнят два автобуса марки ПАЗ и ЛИАЗ.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal