20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


В Москве пройдет конференция "Реконструкция предприятий металлургии"



 27-28 ноября 2007 г. в ГК Измайлово г. Москвы пройдет IIIМеждународная научно-практическая конференция «Реконструкцияпредприятий металлургии». Конференция нацелена на решение актуальныхпроблем предприятий металлургической отрасли в области  внедрения новыхтехнологий и оборудования, повышения экономичности и экологическойбезопасности производств.    
  
      На конференции запланированыдоклады по экологии и газоочистке, новым технологиям и  оборудованиюдля повышения общей эффективности металлургических производств, экспертизе промышленной безопасности и антикоррозионной защитестроительных конструкций зданий и сооружений, улучшению качествауправления, современным достижениям в области информационныхтехнологий, средствам контроля и автоматизации, оптимизацииИТ-инфраструктуры предприятий.      
 
      Ожидается участие 200представителей металлургических предприятий России и стран СНГ:руководители предприятий, главные инженеры, главные технологи иэнергетики, начальники цехов, руководители подразделений, ответственныхза реконструкцию, экологию и капитальное строительство, а также,руководители ИТ-направлений на металлургических предприятиях компанийиз 14 стран мира: России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Беларуси,США, Германии, Дании, Нидерландов, Канады, Швеции, Австрии, Финляндии,Швейцарии. Программа конференции разработана  с учетом возможностиделового общения руководителей, специалистов и ведущих экспертовпредприятий черной и цветной металлургии, производителей оборудования иинжиниринговых компаний.     

      Организаторы конференции: ООО«Гипрогазоочистка-Инжиниринг», при поддержке департаментов Министерстви ведомств РФ, регламентирующих политику государства в сферепромышленности и экологии.      

      Среди ключевых целей конференции можно выделить следующие:
      - Созданиеусловий для  модернизации предприятий с целью достижения современноготехнологического уровня и минимизации вредных выбросов в окружающуюсреду.
      -  Практический обмен опытом по решению вопросовпромышленной безопасности и современным методам защиты строительныхконструкций зданий, сооружений и технологического оборудования откоррозии.
      - Обсуждение вопросов развития и техническогоперевооружения предприятий черной и цветной металлургии, экономическуюэффективность инвестиций в новые технологии и современное оборудование,а также преимущества и недостатки реализации различных технологическихи экологических проектов.
      -  Интеграция усилийнаучно-исследовательских компаний, проектировщиков и производителейоборудования по внедрению новейших разработок.
      Основные  темы конференции:
      -  Реконструкция предприятий металлургии. Повышение эффективности производств
      -  Современные экологические технологии и оборудование для газоочистки и водоочистки
      - Антикоррозионнаязащита, инженерные обследования и экспертиза промышленной безопасностистроительных конструкций, зданий и сооружений
      - Комплекснаяавтоматизация предприятий и роль информационных технологий в решенииуправленческих и технологических вопросов на предприятиях металлургии

      Средиинформационных партнеров подтвердили свое участие в работе конференцииследующие отраслевые и бизнес СМИ: БОСС, Издательство «Руда и металлы»,Всероссийский экологический портал, Коррозия, Экологические системы иприборы, Содружество, Компрессорная техника и пневматика, Химическаятехника, Металлургический бюллетень, Промышленные АСУ и контроллеры,Metaltorg.ru, Издательство «Национальная металлургия», Техническийальманах «Оборудование».

      III Международная научно-практическаяконференция «Реконструкция предприятий металлургии» - этовысокопрофессиональный состав участников, эксклюзивная деловаяпрограмма,  эффективная площадка для ведения переговоров, предлагающаяновые возможности по поиску партнеров среди участников конференции.

      Параллельнос конференцией будет проводиться выставка «Современное оборудование иматериалы», где будут представлены новейшие технологии и решения дляметаллургической отрасли. 
      Среди неформальной частиконференции ключевым  событием станет проведение Ежегоднойторжественной премии «Хрустальный ковш» по следующим номинациям:
      -  Природоохранные технологии. Внедрение 2007:
      -  Лучшие разработки в области защиты окружающей среды:
      -  Лучшие разработки в области антикоррозионной защиты:
      -  Лучшие разработки в области АСУТП и контрольно-измерительной техники:
Кначалу конференции в очередной раз выйдет каталог «Все для металлургов– 2008», где будут представлены отраслевые НИИ, проектные институты ивузы, данные о компаниях, которые предоставляют основноетехнологическое оборудование, комплексную автоматизацию, современныеконтрольно-измерительные приборы, экологический инжиниринг и многоедругое.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal