25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


ОАО "Таганрогский металлургический завод" стал победителем в международном конкурсе проекта EuropeAid.



ТаганрогскийМеталлургический завод, входящий в состав Трубной МеталлургическойКомпании (ТМК), стал одним из победителей конкурса, прошедшего в рамкахмеждународного проекта EuropeAid "Сближение нормативной правовой базыпо охране труда и безопасности". Диплом предприятию за лучшуюорганизацию работы по охране труда и безопасности был врученмеждународным руководителем проекта Томом Гренцем на заседаниипредставителей Евросоюза и специалистов российских предприятий в г.Ростове-на-Дону.
В конкурсе участвовали предприятия четырех регионовРоссии, в том числе Ростовской области, избранных для проекта EuropeAidв качестве пилотных. Эксперты проекта анализировали практикупредприятий в сфере охраны труда и безопасности.

Проект EuropeAidреализуется странами Европейского Союза с 2005 года и направлен наулучшение условий труда в России и на достижение их соответствиямировым стандартам и законодательству Европейского Союза. Опытпредприятий – победителей конкурса будет использован Министерствомздравоохранения и социального развития РФ в работе по совершенствованиюроссийского законодательства и стандартов в области безопасности труда.

Обеспечение безопасных условий труда является приоритетным вдеятельности предприятий ТМК. На Таганрогском металлургическом заводеприменяется система управления охраной труда и безопасностью, котораяуспешно прошла сертификационный аудит на соответствие требованияммеждународного стандарта OHSAS 18001.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal