29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Нержавеющие трубы: последние новости



Представляем последние новости саммита Русмет "Нержавеющие трубы", который состоится 14 ноября в Москве: 19 октября: С докладом "Прецизионные трубы из корозионностойкой стали с субмикронной чистотой поверхности. Новые подходы к качеству производства в России" выступят заместитель начальника трубоволочильного цеха ОАО “ПНТЗ” Серебряков Андрей Васильевич и заместитель главного инженера Группы “ЧТПЗ” Прилуков Сергей Борисович.

12 октября: На саммите высупит управляющий директор крупнейшего в Китае информационно-аналитического центра по металлургии Mysteel Jim Jia, который представит доклад по рынку нержавеющих труб Китая. Компания Mysteel - многолетний партнер Русмета. Среди последних совместных проектов этого года:  8-13 апреля, CHINA STEEL IMPORT&EXPORT SEMINAR (Mysteel), Шанхай, более 300 участников, из России - 30, а также 13-14 мая, Металлургический рынок стран Ближнего Востока, Дубаи, 150 участников. Помимо яркого и богатого информацией доклада (Jim Jia своей энергетикой и эмоциональностью захватывает аудиторию с первых минут своего выступления) Mysteel организует визит в Россию делегации китайских поставщиков.

12 октября: На конференции будет представлен “Опыт работы ГК "Агис Сталь" по торговле нержавеющими трубами”. Доклад с таким названием сделает Ковалев Сергей Викторович, Директор департамента нержавеющего металлопроката. Опыт компании АГИС Сталь заслуживает внимание всех, кто хочет выбиться в лидеры рынка. Как говорят представители других трейдеров нержавеющими трубами: "Наша участь тяжела. Нам достается только то, что не выбрал Агис."

8 октября: Генеральный директор ЗАО "Центр сертификации "Композит-Тест" Гордеев Юрий Петрович представит доклад “Сертификация труб из нержавеющей стали”. Юрий Петрович – легендарный человек, потому что в эпоху перемен сумел не только сохранить научный коллектив (работавший ранее на советскую аэрокосмическую отрасль), но и стать одним из лидеров в области сертификации металлопродукции и труб. Компания Композит-Тест базируется в г.Королев Московской области.

2 октября: ЭСТАР покажет на нержавеющем саммите новые трубы. Управляющий директор Волгоградского завода труб малого диаметра Столбов Анатолий Архипович и вице-президент ЭСТАР Салтанов Андрей Владимирович представят доклад “Новый стан для производства труб и профиля из нержавеющей стали. Презентация возможностей”. Таким образом, мы становимся свидетелями еще одного достижения холдинга “ЭСТАР” на пути модернизации своих металлургических и трубных заводов. Ярким дополнением российского доклада станет инвестиционный анализ от  Дойче Банк. Окунева Ольга, аналитик по рынкам сырья и металлов Дойче Банка расскажет об инвестициях в производство нержавеющих труб российских и зарубежных трубных производителей и холдингов

27 сентября: На конференции с докладом выступит управляющий директор и старший аналитик рынка компании SMR Research (Австрия) Markus Moll, который опишет текущее положение на мировом рынке нержавеющих труб и сделает прогноз на будущее.

Полезная информация: Если вам нужна труба бесшовная купить вы сможете на официальном сайте компании МТК по адресу mtk-steel.ru и там вы узнаете цены на профильые и электросварные трубы.



Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal