23 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Тенденции китайского и международного рынка серебра.



В Китае открыл свою работу 6-й международный ежегодный съезд производителей серебра, председатель которого прогнозирует увеличение интереса населения Китая к серебру и рост капиталовложений в серебро. Сейчас из-за роста пошлин на экспорт серебра увеличился объем его внутреннего сбыта. Из-за ограниченности ресурсов специалисты прогнозируют постепенный рост цен на серебро, что делает долгосрочные капиталовложения в этот металл весьма привлекательными.
Для повышения продаж серебра, конечно, требуется определенная реклама. Если вам нужна хорошая наружная реклама, то на сайте tgainfo.ru можно узнать цены на производство баннеров, лайтбоксов и перетяжек. Компания "TGA" работает на рынке наружной рекламы уже более десяти лет и цены на производство вывески всегда минимальные. Также вы можете заказать изготовление рекламы для транспорта и дизайн рекламных макетов в Санкт-Петербурге.

На настоящий момент годовой объем производства серебра в Китае составляет 8000 т, а внутренние потребности – 3000 тг. С 1 июля налоговый возврат при экспорте серебра понизился с 13% до 5%, что привело к уменьшению объемов экспорта и росту сбыта внутри страны при одновременном снижении цены на серебро. Сейчас международная цена на металл достигла 13 долларов за унцию, цена внутри Китая - всего 3420 юанейкг. Снижение себестоимости серебра и процесс постепенного формирования единой рыночной стоимости на серебро на шанхайской бирже создают все условия для наращивания объемов экспортных поставок китайского серебра.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal