29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


"Азовсталь" отправила 23 тысячи тонн стали в Египет.



Мариупольский металлургический комбинат "Азовсталь" начал работу по выполнению заказа по производству профилей марки стали Х65. Первая промышленная партия в размере 23 тысяч тонн штрипса уже отправлена в Египет. По данным компании, этот профиль имеет индивидуальные особенности химического состава и производится по новой технологии, разработанной инженерно-техническим центром комбината специально для таких заказов.

Особенность проката по новому заказу (толщина - 23,85 мм, ширина - 3250 мм) в том, что "Азовсталь" впервые выполняла его в четыре стадии, пишет Укринформ.Технология производства штрипсовых марок стали, от выплавки до окончательной отделки на "Азовстали", наработана годами. Именно это позволяет комбинату получать все новые заказы, расширять рынки сбыта и повышать свой статус. В свете предстоящей реконструкции стана "3600" у "Азовстали" появляются перспективы войти в список наиболее востребованных в мире производителей листового проката. СПРАВКА.. ОАО "Металлургический комбинат "Азовсталь" - это современное высокотехнологичное предприятие, производящее широкий спектр металлопродукции, в том числе кокс металлургический, чугун передельный, слябы, сортовой и фасонный прокат, рельсы железнодорожные, рельсовые скрепления, квадратную заготовку, толстый лист, продукцию из шлака металлургического производства.

Проектные мощности комбината позволяют производить более 6,2 млн тонн чугуна,более 6,4 млн т стали, в том числе конвертерной 4,4 млн т, более 4,4 млн т проката и до285 тыс. т рельсовых скреплений и 170 тыс. т помольных шаров в год. МК "Азовсталь" входит в Группу "Метинвест", которая осуществляет стратегическое управление горно-металлургическим бизнесом Группы СКМ. Управляющей компанией Группы Метинвест является ООО "Метинвест Холдинг".

Если вам нужны качетсвенные отливы металлические для окон, цоколя и фундамента, то на сайте sale-roof.ru можно узнать цены на гибку металла и купить водосточные системы, а также металлочерепицу.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal