23 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Качество кредита в трубной промышленности на примере ТМК и Интерпайп



Качество кредита в трубной промышленности на примере ТМК и Интерпайп - с таким докладом 14 ноября в Москве выступит всемирно известная консалтинговая компания Standard and Poors. Доклад прозвучит в третьей сессии, конференции Русмет, посвященной рынку нержавеющих труб.НЕРЖАВЕЮЩИЕ ТРУБЫ 14 ноября, Москва, Swissotel Красные Холмы.
Приветственное слово организаторов. Rusmet.ru, Ковшевный Виктор, генеральный директор10.10-11.40 1-я сессия. Россия и мир. Невероятные цифры Почему этот год оказался для роста российского рынка нержавеющих труб самым успешным? Мировой рынок бесшовных и сварных нержавеющих труб – текущее положение и прогноз.SMR Research, Markus Moll, управляющий директор и старший аналитик рынка  Китайский рынок нержавеющих труб.MYSTEEL (исследовательский центр), Jim Jia, управляющий директор Российские нержавеющие трубы – тенденции и прогноз рынка от Русмет. Особенности Российского производителя и потребителя.Rusmet, Марков Сергей, руководитель аналитического отдела.
Презентации российских, украинских и китайских производителей и поставщиковПриглашены: ТМК, Уралтрубосталь (ЧТПЗ, ПНТЗ), Новосибирский МЗ, ЮВИС, Каркас, Ариной. Презентации российских, украинских и китайских поставщиков. Новые производства и технологии. Если же вас интересует металлопрокат в Санкт-Петербурге, то на сайте uralmetgrupp.ru можно узнать все подробности и цены.
Сколько стоит цех построить? Инвестиционные проекты в производство нержавеющих труб российских и зарубежных трубных производителей и холдингов. Дойче Банк, Окунева Ольга, Metals & Mining Analyst. Новый стан для производства труб и профиля из нержавеющей стали. Волгоградский завод труб малого диаметра, Столбов Анатолий Архипович, управляющие директор; ЭСТАР, Салтанов Андрей Владимирович, вице-президент Прецизионные трубы из корозионностойкой стали с субмикронной чистотой поверхности. Новые подходы к качеству производства в России.ОАО “ПНТЗ”, Серебряков Андрей Васильевич, Начальник отдела технологий производства холоднодеформированных труб;Группа “ЧТПЗ”, Прилуков Сергей Борисович, Зам. главного инженера  Бесшовные трубы из специальных марок нержавеющей стали и никелевых сплавов для российского рынкаMannesmann DMV Stainless Deutschland GmbH (Германия, ведущий производитель бесшовных труб из нержавеющих сталей и никелевых сплавов).
Производство коррозионностойких труб на Волжском трубном заводе. Гурьянов Дмитрий Александрович, ведущий инженер-технолог Центральной заводской лаборатории ВТЗ. Завод Tsingshan International - крупнейший производитель полного цикла по производству сортового проката и труб из нержавеющей сталиTSINGSHAN, Меньшикова Юлия, зам. директора по работе с Россией и странами СНГ. Практические аспекты торговли трубами из нержавеющей стали в России. Перспективы цен. Опыт группы компаний “Агис Сталь” по торговле нержавеющими трубами Агис Сталь,  Ковалев Сергей Викторович Директор департамента нержавеющего металлопроката Сертификация труб из нержавеющей сталиКомпозит-Тест, Гордеев Юрий, генеральный директор Качество кредита в трубной промышленности на примере ТМК и Интерпайп. Standard and Poors Китайский фактор на российском рынке. Результаты 10-й международной конференции по нержавеющей стали CRU, прошедшей на базе TISCO.Rusmet.ru, Ковшевный Виктор, генеральный директор Дискуссия с ведущим РБК-ТВ Игорем Виттелем. Перспективы роста спроса на нержавеющие трубы со стороны крупных потребителей.Приглашены: Росатом, Минпромэнерго РФ, Минэкономразвития РФ.Перспективы роста спроса на нержавеющие трубы со стороны химической индустрии и российской пищевой промышленности.(Приглашены представители со стороны крупнейших химических и нефтехимических производств в России, сахарных заводов, молочных комбинатов и др.)Развитие рынка плоского проката и перспективы открытия новых производств в России. Как введенная весной пошлина на европейский плоский прокат повлияла на рынок?Приглашены: Мечел, Северсталь, Ижсталь, Электросталь, Русспецсталь. Анализ и прогноз цен никель по методике Rusmet. Коридор цен на нержавеющую сталь.
Кислинский Василий, аналитик Цены на Никель LME. Попытка анализа и прогноза Ольшевский Олег, независимый аналитик. Дискуссия: Цены на никель-2008 – сюрпризы закончились? Как увеличение мировых мощностей по производству никеля в 2008-2009 г.г. повлияет не спекулятивные настроения? Инфомайн, Авдеев Геннадий, зам.директора, Национальная металлургия, Гринберг Вадим, главный редактор. Приглашен: Норильский Никель. Коктейльный прием Материалы саммита:
Сборник материалов конференции и компакт-диск с аудиозаписью докладов. Обзор внутреннего рынка нержавеющих труб “Rusmet-прогноз” с прогнозом. Rusmet Stainless World – ежеквартальный обзор мирового и российского рынков нержавеющей стали. Директор проекта: 1-й Зам. Генерального директора ГК Русмет Тырнова Галина. Менеджер проекта:  Аргунова Елена

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal