28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


На Нижнесалдинском металлургическом заводе определена лучшая молодая семья.



11 семей работников Нижнесалдинского металлургического завода - филиала Нижнетагильского металлургического комбината приняли участие в турнире за звание "Лучшая молодая семья". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения корпоративных отношений "Урал", конкурсанты представляли семь основных подразделений Нижнесалдинского металлургического завода (НСМЗ). В двухдневном творческом марафоне вместе с родителями-металлургами участвовали 14 детей в возрасте от двух до тринадцати лет. Соревнование состояло из семи этапов.

Молодые семьи представляли на суд жюри свою костюмированную музыкальную "визитку", рисовали стенгазеты, мастерили поделки из природных материалов, демонстрировали актерское мастерство на этапе сценических импровизаций. В конкурсе "В здоровом теле – здоровый дух" мамы, папы и дети вместе прыгали на фитболах, бегали в мешках, преодолевали надувные тоннели и лабиринты, играли в дартс. А в кулинарном поединке каждая семья должна была приготовить сразу три блюда: праздничный торт в качестве домашнего задания, а также холодную закуску и десерт из предложенного набора продуктов. Малыши продемонстрировали свои таланты в конкурсе детской самодеятельности. В итоге по сумме баллов, полученных на всех этапах турнира, Лучшей выбрана семья старшего электрика прокатного цеха НСМЗ Сергея Павлова. Он, супруга Екатерина и девятилетний сын Егор также названы "Самыми дружными". Еще две семьи работников НСМЗ – Тарасовых и Мурашовых - стали "Самой веселой" и "Самой сплоченной". Победителям конкурса вручены дипломы и памятные подарки, всем остальным участникам – поощрительные призы.

Свой автомоечный бизнес это реально, только нужно купить современные автоматические моечные порталы. Если вас интересует портальная мойка, то на сайте premjera.ru можно узнать цены и купить моечное-уборочное оборудование.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal