28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Волжский трубный завод наращивает мощности по производству труб нефтегазового сортамента



На Волжском трубном заводе, входящем в состав Трубной металлургической компании (ТМК), смонтировано новое оборудование для участка горячего проката и трубоотделки в трубопрокатном цехе №1 (ТПЦ-1).
Если вам требуются качественные телескопические гидроцилиндры для КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ или тракторных тележек, то на сайте sms7.ru можно узнать цены и купить сварные трубы, а также хромированные прутки и различные запчасти для экскаваторов, тракторов и другой спецтехники.


Как сообщили в пресс-службе компании, модернизация направлена на увеличение объемов производства, расширение сортамента трубной продукции для нефтегазового комплекса, повышение ее качества.Реконструкция ТПЦ-1 осуществляется в соответствии со стратегической инвестиционной программой ТМК, основной целью которой является усиление позиций компании на рынке высокотехнологичных бесшовных труб нефтегазового сортамента.Как пояснили в пресс-службе ТМК, реализация данного проекта позволит увеличить годовую мощность цеха на 75 тыс. тонн бесшовных труб нефтегазового сортамента типа "Премиум" диаметром 146-178 мм с толщиной стенки от 7,3 мм и длиной до 12 м. Данная продукция отличается повышенными эксплуатационными свойствами, более высокой точностью изготовления. Проектно-сметная документация разработана крупнейшим в СНГ институтом, специализирующимся на выполнении инжиниринговых услуг для металлургической отрасли - "Укргипромез".

Новое оборудование для реконструкции цеха поставили Электростальский завод тяжелого машиностроения, Институт токов высокой частоты (Санкт-Петербург) и германская фирма Bemers. Монтажные работы осуществляли российские специализированные организации - "ГЭМ", "РосТехМонтаж" и "Группа "Привод".

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal