28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


На базе детского оздоровительного лагеря «Звездочка» угольной компании «Южный Кузбасс» (Стальная группа «Мечел») состоялся семинар по обмену опытом руководителей летних оздоровительных лагерей Междуреченска.



В ходе семинара директора детских лагерей обсудили ряд актуальных вопросов, связанных с организацией летнего отдыха и оздоровления детей. Особое внимание было уделено опыту работы лагерей, находящихся на балансе угольной компании «Южный Кузбасс» - «Звездочка», «Романтика», «Таежный».В лагере «Звездочка» в течение летнего сезона отдыхает более 700 ребят. В «Звездочке» постоянно действует несколько тематических кружков: «Умелые руки», кружок флористики, гончарного дела, музыки и хореографии. Лагерь располагает также отлично оборудованным пляжем, «парком» катамаранов, действуют теннисные корты. Еще один детский лагерь «Южного Кузбасса» действует на базе санатория-профилактория «Романтика». Каждый сезон (а их в «Романтике» четыре) лагерь принимает по 140 детей. Главное преимущество «Романтики» перед другими лагерями города в том, что дети здесь не только отдыхают, но и получают высококвалифицированное лечение: санаторий-профилакторий оснащен самым современным медицинским оборудованием для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. Таким образом, летнее расписание ребят, отдыхающих в «Романтике», включает не только развлечения и отдых, но и лечебные процедуры, спортивные и трудовые занятия. Лагерь детского отдыха «Таежный», расположенный в соседнем с Междуреченском городе Мыски, не имеет выраженной медицинской специфики. В ходе семинара его участники – директора летних оздоровительных лагерей Междуреченска, а также представители городской администрации, комитета образования и службы социального обеспечения – отметили высокий уровень организации детского отдыха и оздоровления в лагерях угольной компании «Южный Кузбасс».

Полезная информация: На сегодняшний день каждая контора должна иметь свое представительство в сети Интернет, то есть фирменный сайт. Но наличие сайта визитки уже недостаточно, все хотят оказаться в ТОПе выдачи поисковых систем по запросам в своей теме. Нанимать кучу специалистов, которые раскрутят сайт дорого, есть компании, которые берут еще дороже, однако даже если вы не знаете как раскрутить сайт, все же можете достичь определенного успеха за счет автоматизированных сервисов типа rookee.ru и все деоо в том, что там пошагово объясняется весь план действи схематически. С помощью такого сервиса несложно получить отличный результат с минимальными знаниями по СЕО, впрочем, со временем, опыт придет

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal