24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


На Белорецком металлургическом комбинате ("Стальная группа "Мечел") завершается сооружение уникального термоцинковального комбайна.



В цехе легированной проволоки ОАО "Белорецкий металлургический комбинат", входящего в "Стальную группу "Мечел" (г. Челябинск), в завершающий этап вступило строительство нового уникального агрегата. Как сообщает агентство "Башинформ" со ссылкой на пресс-службу Белметкомбината, это будет термоцинковальный комбайн, рассчитанный на изготовление двух тысяч тонн стальной проволоки в месяц. Подобная продукция пользуется широким спросом как на отечественном, так и мировом рынках.Линия изготовлена одной из бельгийских фирм, представители которой совместно с итальянцами участвуют в ее шеф-монтаже. Строительство агрегата ведется в рамках программы модернизации белорецкого комбината, рассчитанной на несколько лет.Только в нынешнем году основной акционер предприятия "Стальная группа "Мечел" вложила в реализацию этой программы более 150 миллионов рублей.





Полезная информация: Для сварки нужны специальные вольфрамовые электроды, которые надо периодически менять. Простой в строительных работах ведет к потере денег, потому все стройматериалы должны завозиться вовремя, а также необходимо обеспечивать бесперебойную работу всех машин и механизмов на стройке. Вы можете купить вольфрамовые электроды через сеть Интернет на сайте specmetal.ru и там вы узнаете цены.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal