24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


"ЕвразХолдинг" планирует инвестировать в развитие своей сырьевой базы в Красноярском крае в течение двух-трех лет порядка 550 млн рублей.



В частности, компания владеет лицензиями на разработку Бурлукского и Мульгинского железорудных месторождений в регионе.Прогнозный запас Бурлукского месторождения составляет порядка 122,8 млн тонн руды с содержанием железа в ней 44,85%. Прогнозный запас Мульгинского месторождения составляет 8,1 млн тонн руды с содержанием железа 45%. Кроме того, холдинг рассматривает проект строительства на базе Краснокаменского рудоуправления, к которому относится и Мульгинское месторождение, обогатительной фабрики, которая позволит повысить содержание железа в руде до 60%.





Полезная информация: Стройматериалы для постройки загородного коттеджа приходится раздобывать на складах областных центров, хотя проще всего заказать поставки через сеть Интернет. Если вас интересуют дома из профилированного бруса, то по адресу derevo-doma.ru можете узнать цены и посмотреть примеры проектов.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal