28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


В спортклубе "Металлург" Ашинского металлургического завода состоялся турнир по греко-римской борьбе памяти Равиля Серазидинова



В городе Аша Челябинской области в спортивном клубе 'Металлург' Ашинского металлургического завода состоялся III турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти первого тренера и основателя греко-римской борьбы в городе Аше Равиля Серазидинова. Как сообщил ИА 'Урал-пресс-информ' пресс-секретарь ОАО 'АМЗ' Лев Селезнёв, более 140 юных борцов из Челябинской области и Башкортостана съехались в Ашу на соревнования, чтобы в упорной, бескомпромиссной борьбе выявить лучших в своих весовых категориях. На параде открытия спортсменов приветствовали Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ Валерий Семенов, который долгое время работал с Серазидиновым, а также вдова тренера Наталья Серазидинова. Соревнования открыли борцы самой легкой, до 32 килограммов, весовой категории. Юные ашинцы не уронили спортивной славы родного города и одержали победы в трех весовых категориях. В категории до 80 килограммов победил Леонид Воробьев, до 70 килограммов - Игорь Сергалеев, до 85 кг - Дамир Сабирзянов. Призерами в своих весовых категориях также стали Константин Ермаков, Андрей Муртазин, Данил Шевкунов, Сергей Акатьев. Ашинских борцов к турниру готовил тренер СК 'Металлург' по греко-римской борьбе, ученик Серазидинова - Сагит Гарипов.





Полезная информация: Многие крупные строительные фирмы имеют свою спецтехнику. при интенсивном использовании даже самая качестванная техника изнашевается и ломается, например, подъемные краны при работе с излишне тяжелыми грузами могут повредить опры или колеса. Если вам нужны крановые колеса, то на сайте tehgroup.ru можно заказать нестандартное оборудование для спецтехники, в том числе различные механизмы и узлы к кранам.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal