29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


12.01.2015 | ПРОМКО, АО (Свердловская область)

ПРОМКО получило диплом ключевого клиента ЗАО «Торговый дом «Северсталь-Инвест»

ЗАО «Торговый дом «Северсталь-Инвест» входит в дистрибуционную сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь».
Сотрудничество компаний началось давно, но стало особенно плотным с 2010 года, когда ПРОМКО организовало в Нижнем Тагиле (Свердловская область) собственное производство стальных мелющих шаров и металлоконструкций.

Компания ПРОМКО делает упор на качество своей продукции, выпускаемой под торговой маркой «Старый соболь», поэтому и отдает предпочтении металлопрокату компании «Северсталь», который является одним из лучших на рынке.

Ежегодно в дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» ПРОМКО приобретает более 6 тысяч тонн металлопроката и планирует в скором времени нарастить объемы как минимум в два раза. В приоритете круглая заготовка для производства стальных мелющих шаров, трубы для производства свай, рядовой металлопрокат. Помимо отменных качественных характеристик, полностью соответствующих ГОСТам, снабженцы ПРОМКО отмечают качественную упаковку продукции компании «Северсталь», а также возможность отсрочки платежа. А кроме этого, по их словам, в компании «Северсталь» сотрудники не только ответственные и профессиональные, но и просто хорошие люди, с которыми приятно общаться».


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal