26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Kobe Steel увеличивает производство порошковых проводов



/Rusmet.ru, Todako Oimikado/ Kobe Steel, один из крупнейших производителей стали Японии, расширяет производство порошковой проволоки, высококачественного материала, который используется в кораблестроении и строительстве морских сооружениях. Компания заявляет, что годовое производство внутри и за пределами Японии в следующем финансовом году достигнет 100,000 т., в основном благодаря увеличению объема производства на своих европейских и азиатских заводах.

В будущем Kobe Steel планирует открыть новые мощности на территории Китая и США. Расширение производства было предпринято в виду растущего спроса на данный вид продукции со стороны кораблестроительной отрасли Азии и строительной отрасли Европы и США.

В настоящее время Kobe Steel производит ежегодно 250,000 т проволочной продукции и занимает третье место в мире по производству данного вида продукции. Годовое производство порошковой электродной проволоки составляет чуть более 90,000 т.Согласно плану, следующей осенью китайский завод (Таншань, пров. Хэбэй), который производит одинарные провода для автомобильной промышленности, начнет выпускать порошковые провода, предполагаемая начальная мощность производства - 3,000 т. в год. Активы Kobe Steel, расположенные в Дании, с началом нового следующего года увеличат производство вдвое с 3,000 до 6,000 т., а корейский завод увеличит производство до 21,000 т. в год.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal