19 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Опубликован план мероприятий традиционной осенней «Недели металлов в Москве», которая в этом году пройдет с 12 по 16 ноября.



На этой неделе план мероприятий обсудил Оргкомитет «Металл-Экспо’2007»,куда входят порядка 30 руководителей ведущих металлургическихобъединений страны и министерств, курирующих промышленность России.Окончательную программу мероприятий выставочного форума Оргкомитетутвердит в сентябре. Как резюмировал сопредседатель Оргкомитетавыставки Александр Романов, программа «Металл-Экспо» сформирована на99%.

Наряду с традиционными мероприятиями, в этом году впервые пройдут такиеконференции, как «Новые возможности для металлургических иметаллоперебатывающих предприятий в особых экономических зонах России»,«Алюминий СНГ- 2007», «Инструмент для прессования алюминия», «Рынокметизов в СНГ: производство, торговля, потребление». Уже во второй разсоберется подгруппа по горно-металлургическому комплексу МинпромэнергоРоссии и Генерального директората по предпринимательству ипромышленности Комиссии Европейского Сообщества. Представителибизнес-сообщества ЕС примут участие в стартовой конференции осеннейНедели металлов в Москве «Российский рынок металлов», в церемонииоткрытия 13-й выставки «Металл-Экспо» (в 13 часов 13 ноября), а такжеобсудят с российскими коллегами ряд актуальных вопросов международногосотрудничества. В целом, в рамках «Металл-Экспо» состоится свыше 60конференций и семинаров, круглых столов и презентаций.

По сравнению с предыдущим годом количество экспонентов увеличится на20-25%. О своем участии заявили около 100 новых компаний. Попредварительным расчетам, выставку посетят свыше 35 тыс. руководителейи специалистов ключевых отраслей промышленности. Порядка 15 тыс. из нихприедут из других городов и стран. Только на стендах компаний будутработать порядка 4,5-5 тыс. человек.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal