26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


20.10.2006 | Новости компании

В Днепропетровске состоялся Наблюдательный совет ОАО "Днепрометиз".

В Днепропетровске состоялся Наблюдательный совет ОАО "Днепрометиз" - украинского актива международной компании "Северсталь-метиз". В нем приняли участие партнеры "Северсталь-метиза" (Россия, Череповец) - Финансовая группа "ТАС" (Украина, Киев). Основными вопросами, которые были рассмотрены во время совещания, стали итоги деятельности предприятия за период с момента заключения соглашения о партнерстве (февраль 2006 года) по настоящее время и планы на 2007 год. Итог - оба вопроса одобрены Наблюдательным советом.

В соответствии с планами на 2007 год основной акцент в продажах ОАО "Днепрометиз" будет сделан на рынок Украины и СНГ. Компания сконцентрируется на выпуске продукции для удовлетворения потребностей региональных метизопотребляющих отраслей, а также станет центром продаж для всей группы компаний "Северсталь-метиз" на Украине.

Одной из приоритетных задач в краткосрочной перспективе станет также развитие долгосрочных партнерских отношений с поставщиками сырья. Это позволит более гибко выстраивать политику ценообразования с клиентами, более эффективно заниматься вопросами развития технологий, повышения качества, освоения новых продуктов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal