26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


15.12.2006 | Новости компании

Эксперты сертификационного органа республики Беларусь подтвердили действие сертификатов соответствия на сварочные электроды и проволоку стальную сварочную, выпускаемые на Орловском заводе "Северсталь-метиз".

В ходе проверки особое внимание белорусские эксперты уделили вопросам соблюдения персоналом производственных подразделений (СПЦ-2 и электродный цех) технологической дисциплины от входного контроля до выпуска готовой продукции, управления документацией, проведения контроля и испытаний, применяемого испытательного оборудования и средств измерений, а также хранения продукции.

Отдельно были рассмотрены сведения по качеству готовой продукции на основе статистических данных по результатам проведения приемо-сдаточного контроля и испытаний, наличию несоответствующей продукции, а также видам дефектов и отклонениям.

Орловские электроды хорошо себя зарекомендовали в энергетике, нефтяной и химической, промышленности, поэтому получение сертификата соответствия Белоруссии - это очередное подтверждение их качества. Несколько месяцев ранее качество электродов было подтверждено органом по сертификации Украины и Российским Морским Регистром Судоходства. Действие сертификатов соответствия окажет положительное влияние на расширение рынков сбыта орловских электродов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal