26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


06.02.2007 | Новости компании

ТМК и немецкая SMS Group подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве до 2015г. и создании СП.

ОАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК) и немецкий производитель металлургического и трубопрокатного оборудования SMS Group заключили соглашение о стратегическом партнерстве, сообщила российская компания. Сотрудничество в рамках программы по модернизации производства ТМК предусматривает долгосрочные совместные проекты по установке и применению новейших технологий и продукции SMS Group на заводах ОАО "ТМК".

Кроме того, компании сообщили о намерении создать совместное предприятие (СП) на основе Северского трубного завода, которое будет заниматься обслуживанием и ремонтом оборудования, используемого на заводах ТМК.

ОАО "ТМК" и SMS Group сотрудничают с 2001г. Оборудование немецкой компании устанавливалось на Синарском, Волжском и Северском трубных заводах, а также на предприятии ТМК в Таганроге.

ОАО "Трубная металлургическая компания" осуществляет управление Волжским, Синарским и Северским трубными заводами, а также Таганрогским металлургическим заводом и румынским трубным предприятием Artrom. Заводы компании выпускают свыше 40% российских труб различного сортамента, производят более 60% труб для нефтегазового комплекса. -- Quote


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal