27 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


20.02.2007 | Новости компании

Арматура СНГ уже предлагается для апрельских поставок.

По информации Metal Bulletin, производители арматуры из СНГ уже начали предлагать поставки для апреля, поскольку заказы на март уже сформированы.На прошлой неделе компании увеличили свои предложения до $515 за тонну,fob Черное море для оставшейся продукции марта и начали распределять заказы на апрель, прежде всего, на внутренний рынок, где бизнес удвоился. Один из трейдеров отмечает, что " сейчас у меня нет материала в наличии из СНГ.Большинство заказов СНГ идет на внутренний рынок, и я даже слышал, что египетские компании продают араматуру в Россию".

Последние экспортные контракты были зафиксированы на уровне $500-515 за тонну,fob Черное море, по сравнению с $480-495 за тонну двумя неделями ранее. "Очень теплая зима позволила активизироваться строительному сектору. Мартовские заказы заполнены, турецкие компании ведут переговоры о поставках арматуры для апреля, я даже слышал, что итальняский материал предлагается по цене $600 за тонну, fob."

Трейдеры прогнозируют, что в апреле экспортные цены будут на уровне $550 за тонну, после последнего повышения цен на заготовку до $505 за тонну. -- Торговая система Металлоторг


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal