26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


27.02.2007 | Новости компании

Александр Ивашкин назначен Управляющим директором ОАО "Нытва".

Александр Ивашкин назначен Управляющим директором ОАО В соответствии с решением руководства УК "ЭСТАР" с 21 февраля 2007 года к обязанностям Управляющего директора ОАО "Нытва" (входит в Группу компаний "ЭСТАР") приступил Александр Ивашкин, ранее работавший на московском заводе "Серп и молот".

Необходимость смены руководства возникла в связи с тем, что Управляющая компания удовлетворила просьбу Александра Демидова об освобождении от занимаемой должности по состоянию здоровья.

Александр Ивашкин родился 11 сентября 1956 года. В 1977 году начал работать на московском заводе "Серп и молот", и прошел путь от вальцовщика до начальника цеха холодного проката нержавеющей ленты. Удостоен звания "Почетный металлург".

Перед ОАО "Нытва" стоят серьезные задачи в области развития предприятия, повышения эффективности работы и наращивания объемов производства. Тридцатилетний профессиональный опыт Александра Ивашкина, доскональное знание всех тонкостей прокатного производства позволят заводу реализовать намеченные планы.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal