26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


22.03.2007 | Новости компании

Высокими темпами в труболитейном цехе завода "Свободный сокол" развернулось строительство второй линии по производству труб большого диаметра из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом.

Высокими темпами в труболитейном цехе завода Завод получил разрешение на проведение подготовительных работ для строительства в трубцехе Комплекса по производству труб из ВЧШГ Ду 350-1000мм в Управлении градостроительства и архитектуры администрации г. Липецка. Генеральным проектировщиком является проектно-конструкторский отдел завода "Свободный сокол", которому предстоит в течение трех месяцев разработать утверждаемую часть проекта. Для этой цели ПКО заключил договора со специализированными проектными организациями.

В настоящее время разворачиваются работы по разработке котлованов и устройству оснований для строительства фундаментов под будущее технологическое оборудование.

Создан оперативный штаб стройки из представителей завода под руководством главного инженера. Ежедневно в трубцехе проходят его заседания..

В марте в отделении центробежного литья силами ООО "Металлургремонт" будет уложено 850 кубических метров бетона.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal