26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


02.04.2007 | Новости компании

Outokumpu ожидает подъема на британском рынке нержавейки.

Финский концерн Outokumpu, чьи заводы по производству нержавеющей стали расположены в Швеции, Великобритании, а также собственно в Финляндии, сделал прогноз, по которому рынок нержавеющей стали Соединенного Королевства полностью восстановится к IV кварталу текущего года - после недавнего спада.

В частности, открывая новый сервисный цент по переработке плоского нержавеющего проката и нержавеющих труб в Шеффилде, топ-менеджер Outokumpu Stainless Steel Distribution Марк Перринс (Perrins) сказал: <В течение первого квартала нынешнего года на рынке [Великобритании был избыток предложения, однако, мы ожидаем, что в мае-июне уровень складских запасов нержавеющей стали придет в норму, а уже осенью рынок придет в себя>. Согласно данным финского концерна, спрос со стороны конечных потребителей в Англии не снизился, хотя у дистрибьюторов и были кое-какие проблемы со сбытом.

Новый СМЦ Outokumpu на самом деле старый, но перевезенный из Блэкберна и дополненный новыми производственными единицами, например, линией плазменной и лазерной резки, линией водоструйной резки, которые позволят перерабатывать более толстый прокат. -- Металлоснабжение и сбыт


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal