26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


01.06.2007 | Новости компании

"ТиссенКрупп Материалс" принял участие во встрече нержавейщиков в Остраве.

Международный конгресс "Нержавеющая сталь-2007", проходящий каждый второй год в небольшом, но уютном чешском городе Острава, является одним из самых успешных и важных событий в Европе для трейдеров, потребителей и поставщиков нержавеющей стали. В этом году конгресс проходил с 22 по 24 мая и в его работе, на стенде ThyssenKrupp International, участвовали представители Thyssenkrupp Materials Ltd. совместно с другими европейскими компаниями группы. Россию на этом форуме представляли Генеральный директор ООО "ТиссенКрупп Материалс" Владимир Латышев и ведущий специалист Управления снабжения Лариса Васякина.

Данное событие – превосходная возможность найти новые решения для развития бизнеса компании и повстречаться с поставщиками, продукция которых закупается ежемесячно и предлагается на российском рынке. Как обычно, при встрече "нержавейщиков" ключевые дискуссии затронули тему цены на никель и влияние цены и объема предложения на формирование цены на нержавеющую сталь. Обсуждалась ситуация на складах европейских предприятий и возможные решения перенасыщения складских запасов трейдерами. Важными вопросами были снижение производства нержавейки ведущими производителями начиная с июня и, конечно, перспективы развития мирового рынка нержавеющей стали с учетом влияния азиатских производителей и Китая, в частности, на цены и ситуацию на мировом рынке.

По мнению Ларисы Васякиной, участие в работе выставки и конференции было плодотворным, переговоры с поставщиками и представителями европейских компаний, входящих в группу ThyssenKrupp, прошли успешно, стратегия и тактика, выбранная нашей компанией, соответствует общим тенденциям многих крупных европейских компаний, что и было подтверждено во время проводимых переговоров.

"Особое спасибо организаторам конгресса, которые сплачивают и привлекают к участию в мероприятии все больше и больше компаний и создают атмосферу делового общения в дружественной обстановке".

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal